Архивы

Главная

Личный состав

Говарыць Мiнск!

Мемуары

Афиша

БГУ - ФильмоФонд

Архивы

Сундук

О женщинах

Web-мастерам

Журналистам

Новости

Обзоры

О мужчинах

Rambler's Top100

1/8 финала (2 марта)
Кто на новенького?

Белорусский государственный университет (Минск),
"Уездный город" (Челябинск - Магнитогорск),
"Три толстяка" (Хмельницкий),
"Валеон Дассон" (Пенза);
гость игры - "Казахстанский проект".

VI Музыкальный фестиваль
(29 июля, Латвия, Юрмала, КЗ "Дзинтари")

"Мушкетеры в Латвии, или 300 лет спустя"


Летний Кубок Чемпионов 2000
(6 мая, Кипр, Ларнака, Театр Паттихион)

Белорусский государственный университет (Минск)/
"Дети лейтенанта Шмидта" (Томск)

1/8 финала (9 апреля)
"Через тернии к звездам"
Белорусский государственный университет(Минск),
"Кубанские казаки" (Краснодар),
"Динамо" (Тбилиси),
"Ковбои политеха" (Киев)

1/4 финала (18 июня)
"Первый контакт"
"Новые армяне" (Ереван),
Белорусский государственный университет (Минск),
"Утомленные солнцем" (Сочи),
сборная Одессы

1/2 финала (23 октября)
"Профилактика"
Сборная Санкт-Петербурга,
Белорусский государственный университет (Минск)

Финал (23 декабря)
"Новый год на планете КВН"
Белорусский государственный университет (Минск),
"Новые армяне" (Ереван),
сборная Санкт-Петербурга,

Первая лига МС КВН
Казань, 1998

1/8 финала (30 марта)
"Кругосветное путешествие"
БГУ (Минск)
"Дети Лумумбы" (РУДН им. П.Лумумбы, Москва)
"Тапкины дети" (Тамбов)
сборная Приморского КВН (Владивосток)
Восточно-украинский государственный университет (Луганск)
Пензенский государственный педагогический университет


1/4 финала (24 мая)
"Семь чудес света"
БГУ (Минск)
"Дети Лумумбы" (РУДН им. П.Лумумбы, Москва)
"Тапкины дети" (Тамбов)
"Земляки" (Челябинск)

Музыкальный фестиваль "Голосящий Кивин-98" (1 августа)

1/2 финала (26 октября)
"Осенний марафон"
БГУ (Минск)
"Дети Лумумбы" (РУДН им. П.Лумумбы, Москва)
"Академия 02" (Казанский филиал Московского юридического института)

"Кубок Москвы-98" (28 ноября)

Финал (11 декабря)
"Новый год"

БГУ (Минск)
сборная Приморского КВН (Владивосток)

(18 января)
"Фестиваль в Сочи"

(2 августа)
"Музыкальный фестиваль "Голосящий Кивин-97"

(2 ноября)
"Кубок Москвы-97"

1/8 финала
"День печати"
Белорусский государственный университет,
"Махачкалинские бродяги",
Санкт-Петербургского университета экономики и финансов,
"Иркутские декабристы",
"Настоящие тамады" (Тбилиси),
Воронежская государственная строительно-архитектурная академия
19 апреля 1996 года


1/4 финала
"День физкультурника"
"Махачкалинские бродяги",
Белорусский государственный университет,
"Иркутские декабристы",
"Ворошиловские стрелки" (Луганск)
21 июня 1996 года

1/2 финала
"День города"
Белорусский государственный университет,
"Запорожье - Кривой Рог - транзит"
19 октября 1996 года

Финал
"Праздник, который всегда с тобой"
"Махачкалинские бродяги",
Белорусский государственный университет
13 декабря 1996 года

Фестиваль в Сочи
20 января 1996 года

1/8 финала
"Муза бизнеса"
Харьковский авиационный институт,
"Эскадрон гусар",
Белорусский государственный университет,
Санкт-Петербургский университет экономики и финансов,
Уральский государственный технический университет - Уральский политехнический институт (Екатеринбург),
"Настоящие тамады" (Тбилиси)
22 апреля 1995 года


1/4 финала
"Муза просвещения"
Белорусский государственный университет,
"Эскадрон гусар",
"Махачкалинские бродяги",
"Тамбовские волки"
20 мая 1995 года

1/2 финала
"Муза телевидения"
Харьковский авиационный институт,
Белорусский государственный университет
14 октября 1995 года

Музыкальный фестиваль "Голосящий Кивин-95"
17 ноября 1995 года

Фестиваль в Сочи
21 января 1995 года

1/8 финала
"Средние века"
Ереванский медицинский институт,
Харьковский авиационный институт,
Белорусский государственный университет,
"Махачкалинские бродяги",
Запорожский государственный медицинский институт,
"Волга-Волга" (Камышин)
23 апреля 1994 года


1/4 финала
"НЭП"
Ереванский медицинский институт,
МАГМА (Московская горная академия),
Белорусский государственный университет,
Симферопольский государственный университет
10 июня 1994 года

Фестиваль в Сочи
22 января 1994 года

Фестиваль в Воронеже
24 января 1993 года

1/4 финала
"Малыш и Карлсон"
Одесский государственный университет,
Санкт-Петербургский университет экономики и финансов,
Белорусский государственный университет
20 марта 1993 года

1/2 финала
"Хорошо жить на востоке"
БГУ - "Круглая площадь" - завод имени Вавилова
26 февраля 1992 года

Финал
"Воскресный кинозал"
БГУ - Минский государственный медицинский институт
13 мая 1992 года

рулетки кс го