Новости

Обзоры

О мужчинах

Rambler's Top100

В октябре 2001 года Белорусскому Государственному Университету исполнилось 80 лет. По этому случаю на минском стадионе 'Динамо' 27 октября был организован футбольный матч между сборными командами российских и белорусских звезд.

За белорусов, в частности, играли и члены команды КВН БГУ: Деша (минут 10) - в защите, Витя (минут 15) - на воротах и Андрюха (первый тайм) - в нападении. За белорусскую сборную также играли Егор Хрусталев (белорусский Эрнст), Альберт Скороход, Анатолий Длуский, Сергей Минский, Александр Ждановский, Вячеслав Хоронеко - если эти фамилии вам что-нибудь говорят...

Из российских звезд в матче приняли участие Юрий Давыдов (группа Зодчие), Владимир Пресняков-старший, Андрей Губин, Николай Трубач, Андрей Мисин, Евгений Кемеровский, Виктор Зинчук. Футбол закончился со счетом 2:3 в пользу российских звезд. 'Веселые и находчивые' футболисты ничего не забили, но и ничего не пропустили!

Кроме того, потом в концерте участвовали также Сергей Крылов и Дмитрий Харатьян.
Праздник удался и завершился фейерверком. Зрителей было тысяч 10-15.